О нас

Наша команда собралась что бы вкусно кормить наших гостей блюдами из натуральных продуктов!

Каталог

Отзывы

5.0
181 отзыв
Павел Финагин
Павел Финагин
25 июня
Тихо, спокойно, по-домашнему. Цены не высокие, кормят вкусно. Персонал очень вежливый. Спасибо!
Марина А.
Марина А.
9 июня
Уютная столовая, очень хорошая еда, брала салат, куриный суп и куриную котлету, нежно вкусно и аппетитно. Рекомендую!
Роман Константинович
Роман Константинович
19 июня
Чисто, вкусно, хороший ассортимент.
Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
4 июня
Понравилось всё , особенно еда , порции большие , готовят вкусно !!! Супы всегда наваристые , нажористые !!
Павел Финагин
Павел Финагин
25 июня
Тихо, спокойно, по-домашнему. Цены не высокие, кормят вкусно. Персонал очень вежливый. Спасибо!
Роман Константинович
Роман Константинович
19 июня
Чисто, вкусно, хороший ассортимент.
Марина А.
Марина А.
9 июня
Уютная столовая, очень хорошая еда, брала салат, куриный суп и куриную котлету, нежно вкусно и аппетитно. Рекомендую!
Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
4 июня
Понравилось всё , особенно еда , порции большие , готовят вкусно !!! Супы всегда наваристые , нажористые !!

Фото

Контакты

Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорский район, Калужское шоссе, 42-й километр, вл1А
Загрузка карты...